Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели детскую развлекательную программу на «Химкинском Арбате»
23.09.2022, 14:02
395 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» химкинские партийцы организовали интерактивную программу для всей семьи «Волшебная страна».


В сквере на «Химкинском Арбате» для юных жителей и их родителей провели веселые конкурсы, эстафеты, танцы. Химчане приняли участие в увлекательных флешмобах и даже попробовали себя в роли ведущих.


«В течение всего лета в Химках проводились мероприятия на свежем воздухе. Сейчас, пока стоит теплая осеняя погода, мы продолжаем развлекательные программы в парках и скверах. Профессиональные ведущие и аниматоры поднимают настроение всем гуляющим. Важно, что дети могут не только весело провести время, но и узнать много нового», - прокомментировал руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.


Мероприятия в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» проходят несколько раз в неделю и направлены на повышение качества досуга химчан, а также поддержку местных творческих коллективов. Выставки, концерты и интерактивные программы для всех возрастов пользуются большой популярностью у жителей.