Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» поручил срочно отремонтировать лифты в домах на улицах Дружбы и Маяковского
21.09.2022, 15:03
334 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на общегородском совещании под руководством главы Химок, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина рассмотрели вопросы, волнующие жителей.

Дмитрий Волошин отметил, что остро стоит вопрос неработающих лифтов в многоквартирных домах по адресам Маяковского, д.5 и Дружбы, д.8. Жители девятиэтажных домов, среди которых пенсионеры, инвалиды, мамы с колясками, вынуждены подниматься в свои квартиры по лестнице.

 «Это недопустимая ситуация. Прямо сейчас необходимо все ресурсы направить на ремонт лифтового оборудования в данных домах. На следующем общегородском совещании жду отчёт о выполнении моего поручения. И впредь прошу не допускать подобного, иначе мы откажемся от ваших услуг и найдём более ответственных исполнителей», — обратился Дмитрий Волошин к обслуживающей организации.

Генеральный директор ООО «Лифтовые инновации» Александр Павлов заявил, что вопрос с ремонтом лифта на улице Дружбы, 8 будет решён до завтра, а на Маяковского, 5 — устранят последствия пожара и проведут капитальный ремонт в течение недели.