Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лидер молодогвардейцев Подмосковья Александр Толмачёв провёл в Лобне встречу по работе окружных отделений МГЕР
19.09.2022, 11:11
342 Просмотров

Участниками встречи стали представители отделений «Молодой Гвардии» из Дмитровского избирательного округа

Депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв провёл третью из серии запланированных встреч по работе местных отделений МГЕР. Участниками собрания стали молодогвардейцы из городских округов, входящих в состав Дмитровского избирательного округа – Лобня, Химки и Дмитров. Собрались руководители отделений и их заместители, пресс-секретари и руководители аппаратов. Молодогвардейцы обсудили итоги работы за квартал, распланировали задачи до конца года.

«Проведение таких встреч – неотъемлемая часть нашей работы, если мы хотим сделать её более эффективной и результативной. Обсуждаем с активом текущую повестку, плюсы и минусы в работе, получаем обратную связь, обсуждаем, как лучше выполнить ту или иную задачу. Если каждое отделение будет вкладывать себя в работу по максимуму и проводить мероприятия ради достижения цели, а не для галочки, тогда в Подмосковье станет ещё больше добрых дел и решённых проблем», – отметил Александр Толмачёв.

Ранее лидер подмосковных молодогвардейцев провёл встречи с руководителями отделений, входящих в состав Люберецкого и Орехово-Зуевского избирательных округов.