Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поручил решить транспортный вопрос жителей «Новогорск Парка»
14.09.2022, 17:05
483 Просмотров

 В ходе еженедельного общегородского совещания под руководством главы Химок, секретаря местного отделения партии «Единя Россия» Дмитрия Волошина рассмотрели вопросы, волнующие жителей. Всего за неделю поступило 1519 вопросов от химчан, которые касаются коммунальной сферы, благоустройства, а также транспортной инфраструктуры.

Жители ЖК «Новогорск Парк» составили коллективное обращение с просьбой решить транспортный вопрос. В утренние часы на выезде с улицы Ивановская на Заречную собирается пробка, жители опаздывают на работу, а дети – в школы и детские сады. Поэтому на выезде просят установить светофор, который помог бы регулировать движение машин.

Дмитрий Волошин поручил решить вопрос в кратчайшие сроки, а также, если необходимо, выделить школьный автобус.

«Необходимо в течение трех дней создать рабочую группу, которая основательно подойдет к решению всех вопросов, волнующих жителей «Новогорск Парка». В свое время ответственные лица не обращали внимание на дорожную инфраструктуру жилого комплекса, не продумали транспортную логистику. Это недопустимо и нужно исправлять», - сказал Дмитрий Волошин.

Развитие транспортной инфраструктуры один из важных пунктов народной программы «Единой России». По итогам избирательной кампании прошлого года было собрано 2703 наказов жителей, связанных с транспортом и дорожным строительством.