Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» отметила День города Химки
12.09.2022, 14:02
306 Просмотров

В Химках отметили 83-ю годовщину города. Во всем городском округе прошли праздничные мероприятия, которые завершили большим гало-концертом с участием звезд российской эстрады и масштабным салютом.

«Наш город – совсем молодой, но динамично развивающийся, признанный лидер по многим показателям в Подмосковье. Благодаря нашим общим усилиям город преображается: мы строим новые школы и детские сады, создаем новые парки и скверы. Но всегда есть, к чему стремиться. Вместе с вами, нашими инициативными и неравнодушными жителями, продолжим работать над тем, чтобы наш город становился комфортнее и еще лучше», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

Праздничная программа прошла в всех парках городского округа. Девиз Дня города выбрали сами химчане: «Химки - я горжусь!». В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" в микрорайоне Сходня жителей поздравили председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, а также депутаты Руслан Шаипов и Владислав Мирзонов. Единороссы наградили активных жителей, которые внесли большой вклад в развитие города за минувший год.

«Это целеустремленные, трудолюбивые, открытые и талантливые люди. Среди них – представители абсолютно разных профессий: спортсмены и врачи, учителя и волонтеры, работники культуры и социальной сферы. В этот день я хочу пожелать нашему родному округу и его жителям процветания и благополучия», - отметил Сергей Малиновский.

В парке имени Величко для всех гостей подготовили масштабную культурно-развлекательную программу. В нее вошли спортивные состязания, выступления творческих коллективов, мастер-классы от военно-патриотических клубов и другие интересные мероприятия для людей всех возрастов.