Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» отметили выдающихся работников культуры и образования в Химках
09.09.2022, 18:06
315 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в концертном зале Сходненской детской школы искусств прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню города.

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутаты Руслан Шаипов, Александр Якушин, Алексей Фёдоров поздравили трудовые коллективы с предстоящим праздником и вручили благодарственные письма за вклад в развитие Химок.

Сергей Малиновский отметил выдающихся сотрудников в сфере культуры и образования.

«Хочу сказать, что все профессии важны. Именно поэтому благодаря вам наш город развивается. Спасибо за внесённый вклад и тесное сотрудничество!», - сказал депутат.

 После этого прошёл творческий концерт, в котором приняли участие хореографические коллективы, фольклорные ансамбли и эстрадно-духовые оркестры.

 «Демонстрация успехов жителей нашего округа в разные годы, преемственность поколений, понимание сопричастности к успеху химчан и объединение жителей в одну дружную семью – поистине уникальная задача, с которой мы эффективно справляемся под руководством секретаря местного отделения «Единая Россия» Дмитрия Волошина. Хочу сказать спасибо всем присутствующим за работу!», - отметил Алексей Фёдоров.