Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин проверил ход ремонта дорог в Химках
07.09.2022, 11:11
385 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Дмитрий Волошин в рамках партийного проекта «Городская среда»проверил ремонт дороги на проспекте Мельникова, а также подвел общие итоги работы по ремонту дорожного полотна в городе.

«В этом году мы отремонтируем 13 дорог общей площадью 72 000 м2. Важно, что все работы проводим с учетом мнения химчан. Дороги, которые нужно отремонтировать в первую очередь, наши жители выбирали путем голосования на "Доброделе". Семь участков полностью готовы. Остальные – на финальной стадии работ. Также мы продолжаем ямочный ремонт. В этом году устранили более пяти тысяч ям на дорогах и во дворах", - отметил Дмитрий Волошин.

Дорога на проспекте Мельникова протяженностью почти 1 км готова – уложили новый асфальт, обновили бортовой камень, установили четыре "лежачих полицейских" и нанесли свежую дорожную разметку.

Отремонтированы также дороги на Вашутинском шоссе, улице Соколовской, Железнодорожной, Опанасенко, Микояна, Юбилейном проезде и проспекте Мельникова. Общий план по ремонту дорог на 2022 год выполнен на 76%.

До конца сентября планируют завершить ремонтные работы на улице Комсомольской, Мцыри, Шевченко, Первомайской и Песчаной.