Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» вручили рюкзаки детям-сиротам
07.09.2022, 10:10
360 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» вручили школьные принадлежности детям, находящимся под опекой. Мероприятие приурочили к Международному дню благотворительности.

Представители Комиссии по делам несовершеннолетних и Управления опеки и попечительства пригласили четыре химкинские семьи, дети в которых в этом году пошли в первый класс. Ребята ведут активный образ жизни, занимаются спортом в рамках партийного проекта "Старший брат".

«В преддверии нового учебного года «Единой Россией» была инициирована акция «Собери ребенка в школу». К доброму делу присоединились депутаты городского округа, предприниматели и неравнодушные жители. Сейчас акция закончилась, однако многие жители продолжают помогать тем семьям, которые больше всего в этом нуждаются. Мы, конечно, эту инициативу поддерживаем», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

Всего в рамках акции «Собери ребенка в школу» в Химках была оказана помощь 368 детям. Ребятам помогли со школьной формой, одеждой, канцелярией и рюкзаками.