Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Раев провел прием по вопросам образования
01.09.2022, 17:05
413 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев провел тематический прием по вопросам образования в общественной приемной «Единой России» в Химках.

К депутату пришла молодая жительница Химок, которой никак не удавалось перевести ребенка в удобную для семьи школу. Депутат оперативно помог решить проблему. Уже сегодня девочка пошла в новый класс.

«Вопросы, с которыми приходят горожане часто требуют быстрого и эффективного вмешательства, поэтому большинство задач я стараюсь решать на месте. Коллеги из управления образования помогли ответить на вопросы, связанные с документами и адаптацией ребенка в новом учебном заведении», - отметил депутат Московской областной думы, депутат Совета депутатов городского округа Химки Михаил Раев.

Самыми частыми обращениями по-прежнему остаются вопросы, связанные со сферой ЖКХ, Жительница Сходни попросила помочь в восстановлении квартиры и части фасада дома после пожара. Михаил Раев взял вопрос на контроль и пообещал оказать поддержку.

Также к депутату обратились активные жильцы дома № 33 на ул. Ленинградская с просьбой организации работы магазина в шаговой доступности. В доме проживает много пожилых людей и инвалидов, которым тяжело ходить за товарами первой необходимости на большие расстояния.