Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» подарили наборы для школы детям с особенностями здоровья
30.08.2022, 09:09
373 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старший брат» и «Единая страна – доступная среда» активисты вручили канцелярские принадлежности семье, состоящей на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних.

В семье трое детей, двое из них – с особенностями здоровья. С ребятами работают сотрудники Комиссии и активисты партпроекта, помогают в социализации и устройстве в секции, а также приглашают принять участия в благотворительных акциях.

Активисты "Единой России" передали семье наборы с тетрадями и принадлежностями для творчества, которые необходимы для качественной учебы в школе. Вместе с партийцами подарки вручила инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Химкам, капитан полиции Алина Жуковская. Она рассказала детям о правилах безопасности в летнее время.

«Подготовить ребенка к началу нового учебного года зачастую непросто. Именно поэтому неравнодушные жители вместе с депутатским корпусом помогают собрать необходимые принадлежности для школы. Особое внимание мы уделяем многодетным и малоимущим семьям», - отметила депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

Акция «Собери ребенка в школу» инициирована «Единой Россией» и проводится ежегодно в преддверии 1 сентября.