Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверили безопасность на дорогах перед новым учебным годом
27.08.2022, 10:10
508 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутаты Совета депутатов Татьяна Кавторева и Ирина Беляева вместе с активистами партии «Единая Россия», молодогвардейцами и представителями коммунальных служб совершили обход территории в Старых Химках.

Участники встречи проверили безопасность пешеходных переходов возле школ, детских садов и других соцобъектов в преддверии нового учебного года.

«Пик происшествий с участием детей всегда приходится на начало учебного года. Важно заранее проверить, насколько безопасно переходить детям дорогу, везде ли есть знаки и правильно ли оборудованы пешеходные переходы», - отметила депутат Совета депутатов Татьяна Кавторева.

В ходе мониторинга серьезных замечаний, связанных с безопасностью, выявлено не было. Однако возникло несколько вопросов по поводу обновления разметки, опиловки деревьев, которые закрывают предупреждающий дорожный знак. Депутат Совета депутатов Ирина Беляева заверила участников встречи в том, что решение этих вопросов возьмёт на контроль.

Также в ходе мониторинга депутаты и активисты проверили качество выполняемых работ по благоустройству, уборки улиц и ремонту дорожного полотна. Все недочеты зафиксированы и переданы городским службам для оперативного устранения.