Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы вручил новый автомобиль для транспортировки пациентов Химкинской областной больницы
25.08.2022, 13:01
380 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Михаил Раев вручил руководству Химкинской областной больницы ключи от семиместного пассажирского автомобиля «Соболь». Он предназначен для перевоза пациентов

Еще в ходе избирательной кампании и формирования народной программы «Единой России» к Михаилу Раеву обратилось руководство Химкинской областной больницы. Медики просили помочь с приобретением автомобиля, так как в пик распространения коронавирусной инфекции персоналу не хватало ни ног, ни машин, чтобы максимально оперативно добираться до пациентов.

Парламентарий посодействовал в приобретении необходимого автомобиля больнице. В торжественной обстановке ключи от автомобиля главному были вручены главному врачу химкинской областной больницы Владиславу Мирзонову. Он отметил, что забота о технической оснащенности медучреждений – это очень нужное и важное дело, об этом просят и жители.

«Хочу отметить, что комфортные и функциональные «скорые» – это гарантия того, что медицинская помощь придет быстрее, что крайне важно в ситуациях, когда счет идет не на часы, а буквально на минуты», – отметил Михаил Раев.

Он добавил, что поддержка сферы здравоохранения, строительство новых и ремонт старых больниц, отрытые отделений, а также техническое оснащение уже существующих – один из важных пунктов народной программы партии «Единая Россия».

«Хочется выразить огромную благодарность Московской областной Думе и Правительству области, которые постоянно поддерживают здравоохранение, обеспечивая новым медицинским оборудованием и транспортными средствами», – поблагодарил Владислав Мирзонов.