Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» вручила рюкзак со школьными принадлежностями второкласснику
22.08.2022, 18:06
427 Просмотров

В рамках акции «Собери ребенка в школу» депутат Совета депутатов Юлия Ишкова вручила школьные принадлежности Михаилу Новикову.


Второклассник учится в химкинском Лицее №15, любит физкультуру и русский язык, а в будущем мечтает стать полицейским. В преддверии нового учебного года депутат подарила ребенку новый рюкзак и необходимые для учебы принадлежности – тетради, пенал, наборы для рисования и уроков труда.


«До начала нового учебного года осталось чуть больше недели. Для многих родителей подготовка детей к школе – настоящее испытание. Школьная форма, спортивные принадлежности и даже канцелярия стоит немалых средств. Именно поэтому в рамках акции мы помогаем химкинским семьям, чтобы у ребят было все для качественной учебы», - отметила Юлия Ишкова.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно партией «Единая Россия». Ее цель – помочь детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в подготовке к началу нового учебного года. В Химках к акции подключились депутаты, активисты и неравнодушные жители.