Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы организовали семейную игровую программу в парке
11.08.2022, 18:06
457 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» прошла семейная игровая программа «Богатырские забавы» с участием клуба исторической реконструкции «Солнцеворот».


Взрослые богатыри представили показательный бой, а дети и их родители попробовали свои силы в игровой схватке на мечах. Участницы клуба реконструкции рассказали о быте XII-XIII веков, производстве посуды и текстиля. 


Тематические встречи в рамках партпроекта «Культура Малой Родины» призваны привлечь химчан к участию в жизни города, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.


В мероприятии приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России» и депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.


«Такие мероприятия позволяют переместиться на несколько веков назад и узнать, как тогда жили наши предки. Уверен, и дети, и взрослые получили удовольствие и узнали много нового», - сказал Валентин Герасимов.


Также депутат рассказал об изменениях, которые ждут главный парк Химок в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».


«В Химках много парков и скверов, приспособленных для проведения тематических мероприятий. Сейчас идет реконструкция парка имени Л.Н. Толстого. Реконструкция проходит в рамках проекта «Зеленый каркас». Секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин лично держит на контроле каждый этап работы. Первый этап в скором времени будет завершен», - добавил депутат.