Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в погрузке гумпомощи для восстановления школ Донбасса
08.08.2022, 15:03
404 Просмотров

Химкинские молодогвардейцы вместе с активистами партии погрузили строительные материалы, которые пойдут на восстановление школ Новоазовского района Донецкой области. 

160 упаковок утеплителя для стен общей массой в 1,2 тонн отправились на Донбасс от Московского областного регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».


«Сбор гуманитарной помощи продолжается в Химках и по всему Подмосковью. Мы уже направили в ДНР и ЛНР более 30 тонн предметов первой необходимости. Также мы продолжаем оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР, которые прибыли в наш округ. Соцработники помогают найти работу, жилье, оформить президентские социальные выплаты», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.


Сейчас на Донбассе и освобожденных территориях работают 37 гуманитарных центров, организованных партией. Помощь получили уже более 400 тысяч человек. 420 медиков оказывают помощь гражданским и военным. В больницы Северодонецка, Купянска и Мариуполя доставлено телемедицинское оборудование, которое позволяет проводить онлайн-консультации с лучшими врачами России.