Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» привели в порядок памятники в сквере Марии Рубцовой
08.08.2022, 12:12
518 Просмотров

В Химках партийцы вместе с молодогвардейцами и депутатами «Единой России» провели субботник в сквере Марии Рубцовой в рамках партпроектов «Чистая страна» и «Историческая память».


Активисты очистили от пыли военные памятники, а также убрали территорию вокруг них. К ним присоединились депутаты Совета депутатов Александр Васильев, Галина Болотова и Валентин Герасимов, а также член Местного политического совета, куратор партийного проекта «Чистая Страна» Сергей Стригуненко.


«Мероприятия, связанные с проведением субботников по уборке территории вокруг памятников, не только объединяют людей, но и дают еще один повод проявить свою заботу о своем родном городе и почтить память тех, кто ценной своей жизни отстоял нашу землю», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.


Такие субботники проходят в городском округе Химки на постоянной основе и стали уже доброй традицией. Активисты помогают готовить скверы, парки и территории вокруг водоемов к важным датам и праздникам.