Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Подрезково состоялась встреча населения с депутатом Владимиром Васильевым
23.08.2019, 15:03
1550 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Васильев провел встречу с жителями микрорайона Подрезково в рамках прошедшего в детском саду № 39 «Пчелка» мастер-класса.

Владимир Васильев рассказал участникам мероприятия, что прочитать о том, какую работу выполняет каждый депутат фракции «Единая Россия» городского округа Химки можно на информационной платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ».

- Этот проект представляет собой единую базу депутатов фракций Партии «Единая Россия» во всех регионах Российской Федерации. Ресурс создан для получения оперативной информации в удобном формате по обращению граждан к депутатам для разрешения той или иной ситуации, - прокомментировал Владимир Васильев.
Также депутат рассказал жителям о работе, проводимой Правительством Московской области и Администрацией городского округа Химки по развитию улично-дорожной сети городского округа Химки. По распоряжению президента страны Владимира Путина разрабатывается проектная документация по строительству Репинской развязки, которая призвана решить вопросы пробок на дорогах в городском округе. Жители микрорайона обратились к депутату с жалобой на аварийное состояние моста на железнодорожной платформе «Новоподрезково». Владимир Васильев обещал разобраться и взял ситуацию на партийный контроль.