Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» привезли товары для школы многодетной семье
02.08.2022, 21:09
347 Просмотров

В Химках стартовала акция «Собери ребёнка в школу», в рамках которой партийцы помогают многодетным и малоимущим семьям подготовиться к новому учебному году. 


Активисты «Единой России» посетили семью, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации. В семье - трое детей. Один ребенок не может посещать детский сад, и мать вынуждена сидеть с ним дома. Работает один отец.  


В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Старший брат» партийцы привезли канцелярские принадлежности, чтобы помочь собрать в школу старших детей, а также выяснили, какая ещё помощь необходима.


 «Это ежегодная акция, которая проходит по всей стране. В этом году особое внимание детям, которые приехали с Донбасса или сейчас находятся на освобождённых территориях. Вместе с активистами партии мы собираем все необходимое, что позволит детям хорошо учиться», - рассказала депутат Совета депутатов Юлия Ишкова. 


Для всех, кто хочет помочь детям подготовиться к учебному году, в местном отделении партии «Единая Россия» на проспекте Мельникова, 12 открыт пункт приема товаров для школы. Активисты соберут их и передадут семьям, которые нуждаются в помощи.