Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила химкинскую семью с бриллиантовой свадьбой
29.07.2022, 15:03
516 Просмотров

В Химкинском ЗАГСе состоялось торжественное чествование семьи Лазаревых. Пара отметила 60-ую годовщину своего брака.

Владимир Иванович и Галина Владимировна родились и всю жизнь прожили в Химках. Будущие супруги познакомились больше полувека назад на катке, вместе работали на градообразующем предприятии - НПО «Энергомаш». Галина Владимировна была заместителем главного бухгалтера, а ее муж – слесарем-сборщиком.

Впервые Владимир Иванович встал за станок в 13 лет, прошел большой путь от ученика мастера до многократного обладателя медали «Золотые руки». Галина Владимировна - председатель Химкинского отделения Московской ассоциации жертв незаконных репрессий. В 2006 году она вступила в ряды «Единой России», став одной из первых, кто присоединился к химкинскому отделению.

В знак супружеского долголетия Владимир Иванович и Галина Владимировна поставили свои подписи в Книге почета. Поздравить супругов с памятной датой пришли однопартийцы.

«Владимир Иванович и Галина Владимировна – это пример крепкой любви и взаимопонимания. Семейная поддержка, забота и верность - общечеловеческие ценности, на которых держится наше общество. Их самоотверженный труд на благо Химок и активная жизненная позиция достойна восхищения. От всей души хочу поздравить с годовщиной брака. Пусть в вашей семье всегда будут жить уважение, счастье и радость, а чувства к друг другу никогда не тускнеют», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев вручил Владимиру Ивановичу и Галине Владимировне почетную грамоту от секретаря Московского областного регионального отделения партии Игоря Брынцалова за укрепление семейных традиций, сохранение духовно-нравственных ценностей и активное участие в жизни городского округа. Поздравили юбиляров и председатель Совета депутатов Сергей Малиновский вместе с депутатом Надеждой Смирновой.

«Ваша семья - достойный пример для подражания. От души вас поздравляю, желаю, самое главное, крепкого здоровья, счастья и благополучия», - сказал Сергей Малиновский, вручая благодарственное письмо от химкинского Совета депутатов.

В честь праздника супругам подготовили подарок от секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина. Новый холодильник активисты «Единой России» доставили прямо к ним домой.

«Галина Ивановна стояла у истоков нашего отделения партии, внесла большой вклад в развитие округа. Как оказалось, до сих пор хранит свой первый партийный билет. Дома у супругов множество фотографий с 40-летней, 50-летней годовщины свадьбы. Надеемся, что и этот юбилей они запомнят надолго», - отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев.