Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели «Бал цветов»
28.07.2022, 16:04
1408 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» на площади возле дворца культуры «Родина» прошел «Бал цветов». Партийцы организовали для детей насыщенную развлекательную программу.

Бал начался с приходом феи, которая пригласила ребят в цветочную страну. Аниматоры в костюмах роз, васильков, подсолнухов и ромашек вместе с принцессой и пажами приглашали принять участие в танцах и раздавали цветы.

Малыши принимали участие в забавных конкурсах и интерактивных играх, танцевали и отгадывали загадки, проверили свою физическую выносливость в спортивных эстафетах, а также получили интересную информацию о цветах и растениях. В конце праздника детям раздали сладкие призы.

«Сейчас летние каникулы, поэтому такие мероприятия очень востребованы. Активисты делают все возможное, чтобы дети смогли отлично отдохнуть перед новым учебным годом. Праздники проходят регулярно, родители и дети могут отлично провести выходные в городских парках и скверах и получить заряд хорошего настроения на целую неделю», - подчеркнула депутат Совета депутатов Инна Монастырская.

Такие летние мероприятия уже давно полюбились юным химчанам.

Развлекательные программы в парках и скверах проходят несколько раз в неделю. Каждый раз подбираются разные тематические образы. В прошлый раз с ребятами играли пираты, в этот раз - феи и принцессы.