Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках успешно завершена программа по очистке Золотаревского пруда
28.07.2022, 11:11
292 Просмотров

В рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» в микрорайоне Сходня провели работы по комплексной очистке Золотарёвского пруда. 


«Со дна пруда подняли весь мусор, накопившийся за долгие годы: от жестяных банок до самокатов и даже строительного мусора. Очистку пруда проводили очень бережно - чтобы не навредить экосистеме. Также мы обновили причал и беседку для отдыха, привели в порядок прилегающую территорию, установили на пруду домики для уток. Теперь это - живописное место, комфортное для прогулок и отдыха», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.


Благоустройство пруда стало возможным, благодаря губернаторской программе «100 прудов и озёр» и поддержке жителей, которые проголосовали на портале «Добродел».


«Химчане очень любят проводить свободное время на Золотаревском пруде, поэтому мы стараемся обеспечить горожан комфортными условиями для отдыха. Депутаты «Единой России» контролировали работы с момента их начала», - отметил депутат Совета депутатов Александр Якушин.