Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» проверили состояние дорог в Химках
15.07.2022, 09:09
411 Просмотров

Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев вместе с партийцами, молодогвардейцами и жителями Химок провел мониторинг территории микрорайона Новогорск-Планерная. Цель обхода - выявить недостатки, которые мешают химчанам свободно и с комфортом передвигаться по улицам. 


Во встрече приняли участие представители МБУ «ХимДор», территориального управления и члены рабочей группы партпроекта «Безопасные дороги», поэтому была возможность все замечания зафиксировать и даже решить на месте. 


Одна из частых проблем, на которую указывали жители, - ямы, выбоины, трещины и просадка дорожного полотна. Это может создать аварийную ситуацию и препятствовать безопасному передвижению по улицам города.


«Такие обходы депутаты и активисты партии проводят регулярно. Это позволяет нам быть в курсе всего, что требует доработки, а также собирать обратную связь от жителей. Они здесь живут, каждый день ходят по этим улицам, поэтому лучше всех знают все проблемные места. Мониторинг не выявил серьёзных нарушений, однако есть замечания, все они взяты в работу», - отметил Александр Васильев. 


Представители коммунальных служб заверили участников встречи в том, что вопросы, жалобы и предложения жителей общими усилиями будут решены путём вынесения их на Комиссию по безопасности дорожного движения Химок.