Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверили качество уборки улиц
14.07.2022, 10:10
370 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и руководитель депутатского объединения «Единой России» Александр Васильев провели мониторинг территории на улице Молодежной.

Вместе с жителями они проверили качество выполняемых работ по благоустройству, а также уборке тротуаров и проезжей части.

«Проверка показала, что все дороги находятся в нормативном состоянии. Есть некоторые мелкие замечания, но все они будут устранены сотрудниками профильных служб в ближайшее время», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

Также народные избранники пообщались с жителями дома. Ранее они просили депутатов нанести дорожную разметку около дома, чтобы повысить уровень безопасности для детей. МБУ «Химдор» исполнили заявку в короткие сроки.

«В нашем округе на регулярной основе проходит целый комплекс мероприятий по осуществлению контроля за содержанием дорожно-транспортной инфраструктуры. Это оценка качества покраски ограждений, очистки дорог и прилегающих территорий от мусора, пыли и грязи с целью обеспечения комфортного передвижения химчан», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.