Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» поздравили многодетную мать с Днем семьи, любви и верности
08.07.2022, 18:06
363 Просмотров

Депутат Совета депутатов Александр Васильев вместе с однопартийцами и молодогвардейцами поздравили с Днем семьи, любви и верности семью Беляковых в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

Активисты подарили именной торт, а также узнали, в чем секрет семейного долголетия.

«Ее семья - это пример дружной, сплоченной и трудолюбивой семьи, имеющей замечательные традиции и занимающей активную жизненную позицию. Ирина с мужем Андреем воспитывают пять прекрасных дочерей. Дети достойно воспитываются в духе патриотизма к своей стране и уважения к старшему поколению», - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Супруги в браке уже 36 лет. Ирина Вальтеровна - специалист по реабилитационной работе в Химкинском комплексном центре социального обслуживания и реабилитации. Ее муж Андрей Павлович – пенсионер, работал звукорежиссером в ОАО «Центр национального фильма».

В 2008 году семья Беляковых заняла I место в городской семейной спартакиаде, проводимой совместно с Химкинским отделением партии «Единая Россия» и получила Благодарственное письмо от Московского областного отделения партии. В 2015 году их наградили Медалью ордена «Родительская слава».

Пара воспитала пятерых детей. Евгения закончила школу с серебряной медалью, получила красный диплом и работает педагогом-психологом. Татьяна с отличием закончила университет с отличием и получила степень бакалавра экономики. Девушка неоднократный призёр областных и международных соревнований по спортивным бальным танцам. Ольга активная участница творческих выставок по фитодизайну и бисероплетению, принимала участие в волонтёрском движении по социальной реабилитации детей-инвалидов и пела в церковном хоре. Анна работает тьютором и по совместительству педагогом-психологом. В свободное время пишет картины, катается на велосипеде, роликах, самокате и коньках. Наталья прекрасно рисует, пела в школьном ансамбле, занималась спортивными бальными танцами, в театральном кружке. В настоящее время учится на 2 курсе в Московском Международном Университете на факультете «Менеджмент».