Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» обсудил с жителями благоустройство территории двора
07.07.2022, 18:06
463 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Совета депутатов Александр Васильев провел встречу с инициативной группой дома 9/1 на Юбилейном проспекте.


Вместе с заместителем начальника отдела по работе с программой «Безопасный регион» Артемом Куличковым они обсудили необходимые виды работ по дому, а также благоустройство прилегающей территории. Собственники многоквартирного дома заявили о желании привести в порядок детскую площадку, а также установить домофон с видеонаблюдением и шлагбаум. 


«Мы подробно рассказали о работе депутатского корпуса с территориальным управлением и управляющей компанией обслуживающей их дом. Описал процесс подачи, выполнения и контроля заявок, которые мы получаем в ходе взаимодействия с председателем Совета дома», - отметил депутат Совета депутатов Александр Васильев. 


 Задача наладить взаимодействие жителей с управляющими компаниями была поставлена секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Волошиным и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Встречи в рамках партпроекта проходят каждую неделю.