Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский депутат помог малообеспеченной семье собрать детей в школу
19.08.2019, 13:01
1265 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» в Управлении по делам несовершеннолетних состоялось расширенное заседание сотрудников Управления социальной защиты населения, Управления культуры, Управления здравоохранения, полиции и членов Общественной палаты, на котором обсудили проведение совместной акции «Собери ребенка в школу».

Основная задача акции - оказание адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в подготовке первоклассников к школе.

Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Михаил Раев откликнулся на просьбу. 19 августа он вручил рюкзаки и помог с приобретением школьной формы первокласснику Савелию и шестикласснице Анисье.

- Проект «Старший брат» направлен на социализацию подростков. Принимая участие в акции «Собери ребенка в школу», все вместе мы сможем помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они могли полноценно включиться в учебный процесс, - отметила ответственная за реализацию партийного проекта на территории городского округа Химки Раиса Пестрякова.