Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские молодогвардейцы обсудили планы по развитию организации
29.06.2022, 15:03
386 Просмотров

В рамках партийного проекта "Партийная школа" прошло заседание местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Химки, на котором обсудили работу за год и наметили вектор дальнейшего развития организации.

В этом году молодогвардейцы приняли участие во многих федеральных мероприятиях. Молодые люди поздравляли химчан с профессиональными и государственными праздниками, проводили патриотические флешмобы в поддержку российских военных, собирали гуманитарную помощь для семей Донбасса, выступали донорами крови, проводили мониторинг дворов и пляжей, а также социологические опросы молодежи Химок.

Одна из главных тем, которые обсудили на совещании - привлечение новых членов. «Молодая Гвардия Единой России» дает ресурсы для реализации своих проектов, новые знания и возможность помогать людям. Активисты работают с добровольческими заявками, трудятся волонтерами в больницах, а также помогают донести мнение жителей до народных избранников.

Во встрече приняли участие депутаты «Единой России» Артур Каримов и Надежда Смирнова.

«На заседании нашего депутатского объединения «Единой России» мы всегда поднимаем вопрос о взаимодействии с молодежными организациями и совместной работе. Это очень важно, ведь именно молодежь – наше будущее, их свежие идеи и проекты помогут сделать жизнь в округе лучше и комфортнее. Сегодня было полезно узнать видение молодогвардейцев по некоторым вопросам, а также обсудили варианты нашего взаимодействия», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.