Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил молодых химчан с Днем молодежи
28.06.2022, 11:11
403 Просмотров

Активисты и депутаты «Единой России» поздравили с праздником молодежь городского округа.

«В Химках - талантливая, целеустремлённая и ответственная молодежь, которая достигает выдающихся результатов в учебе, работе, науке, творчестве. Мы гордимся, что вы, наше молодое поколение, сопричастны к жизни города, любите свою страну и вносите вклад в ее развитие! Спасибо вам за то, что вы проявляете гражданскую инициативу и протягиваете руку помощи всем нуждающимся!», - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

На причале «Химки» собрались активисты «Волонтеров Подмосковья» и «Молодой Гвардии Единой России». Для них устроили развлекательную программу перед отправлением теплохода.

«Я уверен, что молодежь Химок – самая умная и талантливая. У вас впереди большая дорога и новые горизонты, желаю вам достичь всех задуманных целей. Именно вы создаете наше будущее. Придумывайте и воплощайте новые идеи, а мы обязательно будем вам в этом помогать», - отметил председатель Совета депутатов, член «Единой России» Сергей Малиновский.

Депутаты вместе с членом Местного политсовета Ириной Теслевой наградили благодарственными письмами самых активных представителей молодого поколения.

«Молодежь нашего округа активно принимает участие в волонтерской и добровольческой деятельности. Это амбициозные, энергичные ребята, которые заряжают окружающих своим позитивом. Партия «Единая Россия» способствует вовлечению молодежи в социально значимую деятельность, поддерживает ее научные, творческие и предпринимательские инициативы», - сказал депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Молодежь Химок поздравила и министр информационных технологий и социальных коммуникаций Московской области Кетеван Швелидзе.

«Химкинский актив – самый молодой. Я хочу вас поблагодарить, что вы такие неравнодушные, что вы откликаетесь на все наши просьбы и всегда это делаете от чистого сердца, с улыбкой. Хочу пожелать побольше солнечных дней, верных друзей и надежное плечо рядом», - сказала министр.

«Молодая гвардия Единой России» вместе с волонтёрами оказывает необходимую помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, пропагандирует здоровый образ жизни, устраивает социальные акции. В период пандемии они доставляли продукты питания и лекарства, сейчас принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.