Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках отметили Всероссийский Олимпийский день
27.06.2022, 16:04
318 Просмотров

Активисты «Единой России» и члены Местного политического совета партии провели спартакиаду среди детей оздоровительных лагерей дневного пребывания «Звонкое лето» в рамках партийного проекта «Детский спорт».


В 2022 году состязания прошли в таких дисциплинах как мини-футбол, настольный теннис, пионербол, комбинированная эстафету, шашки и шахматы. В спартакиаде приняли участие восемь школьных команд, всего более 300 детей. 


«Всероссийский Олимпийский день – повод вспомнить о том, как важен спорт в нашей жизни. В этот день в городском округе проходят зарядки, спортивные состязания, в которых с удовольствием принимают участие наши жители. Приятно, что сегодня повышается интерес к физкультуре, многие занимаются спортом целыми семьями», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.


Наградили победителей на стадионе школы №1. По итогам соревнований-2022 первое место - за школой №1, серебряными призёрами стали ребята из школы №27, а бронзу взяла команда лицея №10.