Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жителей СНТ «Дружба» проконсультировали по вопросу газификации
20.06.2022, 17:05
485 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности» прошла встреча с председателем садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба». Житель рассказал о трудностях проведения и установке в домах газового оборудования. 


Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Руслан Богомолов рассказал, какие документы необходимы для подачи заявки товарищества в план газификации, а также о порядке подключения.


«Для подключения важно подтвердить техническую возможность подведения газа, подать заявку и заключить договор с газораспределительной организацией. Мы подробно рассказали, как оформить необходимые документы, а также про все юридические нюансы», - отметил председатель Комитета имущественных и земельных отношений, куратор партийного проекта «Школа имущественной грамотности» и член местного политического совета местного отделения «Единой России» Руслан Богомолов.


Приемы в рамках партийного проекта проходят на регулярной основе. Химчане могут получить бесплатную консультацию. Записаться на приём можно по телефону: 8 (495) 572 75 09.