Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жители попросили депутатов «Единой России» об установке «лежачих полицейских» на улице 9 мая
16.06.2022, 17:05
356 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова и Юлия Мамай встретились с жителями Новых Химок в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Вместе с ответственными за реализацию проекта и представителями профильных ведомств участники обошли территорию между домами №8А и №9 на улице 9 мая.

«Мне как депутату и работнику образования очень важна тема безопасности на дорогах. Рядом расположен детский сад №26 «Кораблик», родители с детьми постоянно переходят дорогу, отводя туда малышей. Жители попросили организовать дополнительные искусственные неровности на этом участке дороги. Представители «Химдора» пообещали вынести проблему на Комиссию по безопасности дорожного движения», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Юлия Мамай.

Депутаты заверил участников встречи в том, что вопросы, жалобы и предложения жителей общими усилиями будут решены. Мониторинг территории с жителями в рамках партийного проекта активистами «Единой России» проводится еженедельно. Это помогает оперативно получать обратную связь от химчан.