Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские молодогвардейцы приняли участие в музыкальном экофесте «Куча»
06.06.2022, 18:06
396 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в экологическом фестивале «Куча», который прошел в городском округе Люберцы. 


Вместе с четырьмя сотнями молодогвардейцев со всей области они убрали береговую линию реки Пехорка. Всего было собрано 717 килограммов мусора. Отходы распределят по фракциям и отправят на переработку.


«Такие фестивали очень заряжают и поднимают настроение. Мы не только отлично провели время и пообщались с единомышленниками, но еще и сделали полезное дело – убрали территорию. Очень важно говорить об экологии, раздельном сборе мусора и грамотном потреблении. Если каждый задумается над этим, наш мир станет лучше. Спасибо организаторам за такое масштабное мероприятие и неповторимую атмосферу», - отметила активистка «Молодой Гвардии Единой России» Анна Дорофеева.


На протяжении всего фестиваля выступали артисты, проходили мастер-классы, спортивные состязания. Отличным завершением «музыкального субботника» стал концерт группы Uma2rman.