Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в «Параде колясок» в Химках
02.06.2022, 15:03
352 Просмотров

В Химках в честь Международного дня защиты детей провели мероприятие, ставшее уже традиционным, - акция «Парад колясок». В сквере «Юбилейный» собралось около сотни человек, среди которых депутаты, активисты партии, молодогвардейцы, а также мамы с детьми. Смысл конкурса – украсить детскую коляску, используя фантазию и креатив.


Помимо конкурса, гостей ждали анимационная программа, подвижные игры и мастер-классы, а также множество воздушных шаров, которые раздавали молодогвардейцы и активисты «Единой России».


Поздравили химчан с праздником депутат Мособлдумы Михаил Раев, а также депутаты местного Совета депутатов Сергей Малиновский, Инна Монастырская, Галина Болотова, Артур Каримов, Наталья Каныгина и Валентин Герасимов. 


«Забота о детях сегодня – это инвестиции в наше будущее. В Подмосковье создаются условия для гармоничного развития, образования, досуга юных граждан. При поддержке губернатора Андрея Воробьева, депутатского корпуса, органов местного самоуправления открываются новые школы, детские сады, спортивные и досуговые объекты, реализуются различные программы поддержки семей с детьми», - отметил депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Михаил Раев.


«Этот праздник мы всегда отмечаем в дружественной и теплой обстановке. Химчане демонстрируют выдающуюся фантазию, оформляя свои коляски. Каждый год в этой акции принимают участие огромное количество человек, уверена, это традиция останется с нами надолго», - сказала депутат Совета депутатов, член «Единой России» Инна Монастырская.


В этом конкурсе принять участие можно и онлайн. Для этого необходимо сделать фотографию или видео семьи вместе с украшенной коляской, затем выложить в социальные сети с хэштегом #Химкипарадколясок. 

Победителей определят по наибольшему количеству лайков.