Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» вручила подарки детям-пациентам больницы
02.06.2022, 15:03
426 Просмотров

Активисты «Единой России» вместе с молодогвардейцами и депутатами поздравили маленьких пациентов Химкинской областной больницы с Международным днем защиты детей в рамках партийного проекта "Здоровое будущее".


В педиатрическом корпусе активисты раздавали ребятам шарики и сладости. Также поздравлял детей веселый клоун. 

Не обошлось и без подарков. Депутат, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев передал главврачу Химкинской областной больницы Владиславу Мирзонову «Коробку добра». В ней – книги, наборы для рисования, конфеты. 


«Выражаю искреннюю благодарность гостям, которые сделали для детей этот день в больнице радостным и запоминающимся. Ну а мы в Химкинской областной больнице, в свою очередь, дарим детям самое главное - здоровье», - поблагодарил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Владислав Мирзонов.


К поздравлениям присоединись депутаты Совета депутатов Ирина Спирина и Надежда Смирнова.


«Дети всегда были самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд, а после подаренных воздушных шаров дети были счастливы», - сказала депутат Совета депутатов, член «Единой России» Надежда Смирнова.