Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский прокурор провёл встречу с предпринимателями
31.05.2022, 18:06
400 Просмотров

Встреча состоялась в торгово-промышленной палате в честь Дня российского предпринимателя.

В круглом столе, который провёл городской прокурор Денис Андреев, приняли участие представители химкинского бизнеса, депутаты "Единой России" Галина Болотова и Владимир Суслов. Главной темой совещания стала поддержка и развитие предпринимательства в сегодняшних условиях.

«Химки – один из первых городов, который создал единый центр предпринимательства и очень активно реализует партийный проект «Предпринимательство», в его рамках всех предпринимателей, все вопросы по направлениям можно объединить в одну структуру», - отметила Галина Болотова.

Чтобы дать предпринимателям спокойно развиваться, на сегодняшний день все проверки со стороны прокуратуры отменены. Они проводятся только в исключительных случаях. Представители власти призвали бизнесменов не молчать и обращаться со своими проблемами, ведь губернатором МО поставлена задача всесторонне помогать бизнесу.

«Считаю, что прошедшая встреча была очень полезной. Бизнесмены задали интересующие их вопросы и прямо на месте получили профессиональную консультацию», - подчеркнул депутат Совета депутатов Владимир Суслов.

На встрече также анонсировали приложение для предпринимателей, в котором можно будет представлять проекты, проводить форумы и решать многие насущные проблемы дистанционно.