Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские депутаты «Единой России» приняли участие в акции «Фруктовые сады – детям»
31.05.2022, 15:03
400 Просмотров

В преддверии Международного дня защиты детей депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Юлия Ишкова посадили фруктовые деревья во дворе детского сада №9. Мероприятие прошло в рамках акции «Единой России» «Фруктовые сады – детям», в нем приняли участие родители, воспитатели и, конечно, сами дети.


«Это очень интересный опыт для ребят – поучаствовать в такой акции, высадить дерево, а потом следить, как оно растет и расцветает. Мы посадили сегодня вишню и две яблони. Уверен, для многих сегодня это было впервые, поэтому эмоции самые положительные», - поделился депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.


«Сегодня мы внесли свою лепту в благоустройство территории детского сада №9. Приятно, что дети активно участвовали, задавали вопросы о деревьях и в целом хорошо проводили время. Надеюсь, эта акция станет традиционной», - сказала депутат Совета депутатов, член «Единой России» Юлия Ишкова. 


К посадке деревьев дети подошли творчески. Юные химчане нарядились в костюмы фруктов. Депутаты, в свою очередь, рассказали им об их пользе и о том, как правильно высаживать растения.