Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» обсудили с предпринимателями Химок программу импортозамещения
30.05.2022, 12:12
351 Просмотров

В Химках наградили лучших предпринимателей в честь профессионального праздника. Представители бизнес-сообщества собрались на теплоходе "Союз". В торжественной обстановке им вручили благодарственные письма за весомый вклад в социально-экономическое развитие городского округа в рамках партийного проекта «Выбирай свое».


Основной темой для обсуждения стала реализация программы импортозамещения. Бизнесмены поделились своими идеями и наработками. А представители банковского сектора рассказали о возможностях льготного кредитования.


 «Время непростое, но задача ставится и президентом, и губернатором, и, конечно же, секретарем местного отделения партии о том, что необходимо импортозамещение. Руководящий состав предпринимателей озадачены найти, либо самим, то, что они производят, наладить процесс по импортозамещению», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Николай Кашников.


Подобные встречи регулярно проходят в городском округе и позволяют наладить диалог между администрацией и представителями бизнеса.