Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» отпраздновала День Победы
11.05.2022, 12:12
430 Просмотров

Партийный актив и депутатский корпус регионального отделения «Единой России» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны


Единороссы вручали ветеранам «Коробки здоровья». Этот подарок был подготовлен Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Такие наборы получили все 1311 ветеранов, которые проживают в Подмосковье. Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья.


Лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов совместно с главой городского округа Балашиха, секретарем местного отделения партии Сергеем Юровым лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Золотова с Днём Победы. Он вручил ветерану подарки, в том числе «Коробку здоровья» от партии «Единая Россия», и поблагодарил за подвиги. 


В Химках ветеранов поздравлял секретарь местного отделения "Единая Россия" Дмитрий Волошин и местные депутаты.


«Мы с глубоким уважением относимся к нашим ветеранам. Восхищаемся их мужеством и героизмом. Для нас важно оказать должную заботу о них», – сказал Дмитрий Волошин.  


Депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Александр Васильев навестил ветеранов Алексея Сергеевича Зеленцова, а также Анастасию Дмитриевну Мустафу. До самого окончания Великой Отечественной войны она работала медсестрой в госпитале под Моршанском.


«Ветераны являются для нас примером мужества и отваги. Они заряжают нас энергией, чтобы бороться за благополучие своей страны, края, округа и своего города. С Анастасией Дмитриевной мы встречаемся не в первый раз, постоянно на связи. Такая важная дата, как День Победы, - повод проведать ветерана, заодно поздравить, вручить подарки», - отметил Александр Васильев.


Во всех парках городского округа Химки прошли праздничные мероприятия. Активисты партии и молодогвардейцы встречали гостей и вручали символ военной славы - георгиевские ленточки. 


Также жители получили копию выпуска газеты «Правда», которая вышла в 1945 году. Именно из этого номера в своё время советские люди узнали о безоговорочной капитуляции Германии и победе СССР в войне.