Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Молодой гвардии» запустили «Троллейбус Победы» в Химках
05.05.2022, 20:08
622 Просмотров

«Троллейбус Победы» отправился в свой первый рейс по Химкам. Его борт украсили надписи «Zа победу», «Победа за нами», а также изображение памятника Подольским курсантам. 


«В 1941 году эти молодые ребята держали оборону на подступах к Москве в течение 12 дней. Это один из символов мужества и героизма, проявленных в годы Великой Отечественной войны», - сказал активист «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Васильчев.


Молодогвардейцы торжественно проводили брендированный троллейбус, дополнив корпус финальной наклейкой - «Молодая Гвардия». 


«Молодая Гвардия Единой России» обратилась к нам с такой инициативой – забрендировать троллейбус к празднику 9 мая. В День победы праздничный троллейбус украсит город. Мы помним подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны, чтим память павших и выражаем огромную благодарность ветеранам, которые отстояли нашу страну», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», директор МП "Химкиэлектротранс" Александр Васильев.


В курсирующих по маршруту троллейбусах  транслируется ролик, созданный на основе фронтовых писем. Также в рамках акции «Георгиевская ленточка» активисты раздали символ Дня Победы жителям в общественном транспорте и на остановочных павильонах.