Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин вручил паспорта юным химчанам
29.04.2022, 18:06
475 Просмотров

29 апреля в химкинском ЗАГСе прошла торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям городского округа Химки. 13 юношей и девушек получили главный документ гражданина России из рук Главы городского округа Химки, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина. 


«Мне очень приятно, что мы сегодня с вами здесь собрались по такому важному и торжественному поводу - вручение паспорта. Этот документ дает совершенно другую возможность ребятам сегодня. Но в то же время это – большая ответственность. Получая паспорт, вы уже несете полную ответственность за свои действия как взрослые люди», – напутствовал ребят Дмитрий Волошин.


Многие ребята, получив паспорт начинают подыскивать себе работу на летний период. Так собирается поступить и Давид Гюрджян. 


«Я очень рад, я смогу сделать себе банковскую карту. Я стал большим человеком. Летом могу устроиться на работу», – рассказал юноша. 


Торжественное вручение паспортов – давняя традиция Химок. Юноши и девушки не только получают документы из рук секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина, но и в неформальной обстановке могут спросить совет или обсудить с ним свои предложения по улучшению округа.