Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В офисе местного отделения Партии прошел мастер-класс “Секреты удачного кадра. Как правильно фотографировать”
09.08.2019, 15:03
1258 Просмотров

В рамках партийных проектов "Культура малой Родины" и "Химки - интересно жить" в офисе местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Химки прошел интересный мастер-класс на тему: "Секреты удачного кадра. Как правильно фотографировать".

Пожалуй, сегодня, в век развития социальных сетей, в особенности Instagram, фотографирование стало занимать значительную часть жизни людей. Естественно, не все фотографии получаются красивыми и качественными. Казалось бы, смотришь на один и тот же объект, делаешь снимок, но у профессионального фотографа и любителя фотографии будут очень сильно отличаться.

О том, как же правильно сделать фото, которое вызовет восхищение и соберет тысячи "лайков" рассказал профессиональный фотограф Вадим Алибалаев в рамках прошедшего мастер-класса. В ходе встречи он рассказал химчанам об устройстве фотокамеры и ее режимах, показал, как из обычной фотографии сделать идеальную для социальных сетей, а также провел небольшой тренинг по настройке глубины резкости, фокусировки, и выбору стиля изображения.

На встрече присутствовал депутат Совета депутатов г.о. Химки, член фракции "Единая Россия" Владимир Суслов. Он рассказал о том, каким путем развивается сегодня городской округ Химки, о задачах, которые решают администрация, Совет депутатов и местное отделение Партии.