Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
На территории Химкинской областной больницы прошел субботник
27.04.2022, 16:04
382 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» сотрудники Химкинской областной больницы приняли участие в субботнике на территории медучреждения.

«Мы приводим в надлежащий вид наш городской округ, наводим чистоту в преддверии замечательного праздника - Дня Победы. Погода нам сегодня благоволит, субботник проходит в приятной атмосфере, ведь общее дело сплочает», - сказал главный врач Химкинской областной больницы, депутат городского Совета депутатов и член «Единой России» Владислав Мирзонов.

 Как только работники освободили свежий газон от прошлогодней листвы и мусора, территория сразу преобразилась. Привели в порядок и зеленые насаждения. Кусты подстригли, а основания деревьев покрасили белой краской. Она защищает ствол дерева от жуков-вредителей.

 «Апрель - это время, когда мы наводим чистоту и порядок в городе после зимы. Труд, как известно, способен сплотить людей. В Химках живут очень активные и дружные граждане, готовые в любую погоду принять участие в преображении нашего городского округа», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Надежда Смирнова.

Подобные акции чистоты прошли на всех крупных предприятиях городского округа, а также во дворах и парках.