Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» внесли свой вклад в акцию «Добрый огород»
27.04.2022, 14:02
414 Просмотров

Депутаты совета депутатов Валентин Герасимов, Юлия Мамай, Надежда Смирнова и Галина Болотова приняли участие в сборе семян для посадки на огородах для жителей Донбасса.

Сбор семян в рамках акции «Добрый огород» организован на базе местного отделения партии «Единая Россия». Депутаты призывают всех неравнодушных садоводов, огородников, предпринимателей и общественные организации по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры семена, которые жители освобожденных территорий смогут высадить на своих участках. Прежде всего осуществляется сбор семян моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков и тыквы.

«Я считаю, вместе мы сможем сделать это доброе и, безусловно, нужное дело. Поддержим людей, оказавшихся в трудной ситуации. В тяжелые времена мы должны сплотиться и помогать друг другу», - рассказал Валентин Герасимов.

Совместно партийцы принесли несколько сотен упаковок семян.
«Это очень полезная акция, мы, конечно же, не могли остаться в стороне. Этим мы хотим поддержать семьи ДНР и ЛНР, для которых посевная в текущих условиях оказалась под вопросом.  Рада, что немало жителей подключились к этому доброму делу», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Галина Болотова.

Принести семена можно в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.о. Химки, пр-т Мельникова, д.12, офис 1 с 9.00 до 18.00 часов по будням.
Контактный телефон: +74955743881