Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» проверили качество уборки улиц
22.04.2022, 11:11
480 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Юлия Ишкова вместе с активистами «Единой России» и «молодогвардейцами» совершила обход территории в Новых Химках.
«Жители нередко обращаются к депутатам по вопросам благоустройства и ЖКХ, жалуются на ненадлежащую уборку улиц или стертую разметку на дорогах. Мы обязательно реагируем и проводим мониторинг. Сегодня мы вместе с представителями МБУ «Химдор» и участником экспертного совета партийного проекта «Безопасные дороги» Романом Матвеевым проверили качество выполняемых работ по уборке тротуаров, пешеходных переходов, остановок, состояние светофоров и дорожных знаков. Все замечания взяли в работу», - отметила Юлия Ишкова.

Сотрудники коммунальных служб постоянно проводят работы, связанные с ремонтом дорожного полотна и уборкой улиц, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пешеходов, пассажиров общественного транспорта и водителей автомобилей. Заместитель директора МБУ «Химдор» Антон Юкин заверил участников встречи в том, что все выявленные замечания будут своевременно устранены.