Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские депутаты «Единой России» обсудили работу с обращениями жителей
21.04.2022, 11:11
424 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области. На нем обсудили основные направления работы депутатов до конца апреля по итогам заседания Фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе. О текущей повестке рассказал депутат Мособлдумы Михаил Раев.


«С коллегами из Совета депутатов городского округа Химки мы взаимодействуем на постоянной основе. Это дает возможность решать те вопросы, которые волнуют наших избирателей, эффективно, объединяя усилия депутатов разных уровней. С удовольствием могу отметить, что депутаты фракции «Единой России» активно поддержали акцию по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса — никто не остался в стороне от этого важного дела», - сказал депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Михаил Раев.


Особое внимание уделили подготовке к одному из самых важных и значимых для каждого жителя страны праздников — 9 Мая. Участники встречи отметили, что в нынешних условиях как никогда важно провести День Победы на должном уровне.


«Заседания мы проводим на регулярной основе – каждую неделю, обсуждаем текущую повестку. В этот раз обсудили взаимодействие с «Молодой Гвардией Единой России» и в целом добровольческим движением. Активисты играют большую роль в сборе гуманитарной помощи и в работе с заявками жителей», - отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.


Также на встрече обсудили работу с партийными приложениями Агитатор, ВВЕРХ, а также порталом «Избиратель - депутат».