Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» собирают семена для жителей Донбасса
20.04.2022, 16:04
469 Просмотров

В местном отделении «Единой России» открыт сбор семян для жителей Донбасса в рамках акции «Добрый огород». Депутаты и жители приносят семена для посадки на огородах и приусадебных участках: морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву, картошку и капусту. Все это поможет семьям ДНР и ЛНР обеспечить себя продовольствием.


Свою лепту в акцию уже внесли депутаты Совета депутатов Александр Васильев, Ирина Беляева, Евгений Иноземцев и Наталья Каныгина.


«Невозможно оставаться в стороне, когда есть люди, которым сейчас тяжело. Если мы можем помочь им каким-то количеством семян, чтобы вырастить урожай, то необходимо это делать. Призываю всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, по мере возможностей поддержать жителей Донбасса», - отметила депутат Совета депутатов, член «Единой России» Наталья Каныгина.


Принять участие в акции и помочь жителям Донбасса может любой желающий. Саженцы и рассада приниматься не будут из-за особых условий транспортировки.


Принести семена можно в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.о. Химки, пр-т Мельникова, д.12, офис 1 с 9.00 до 18.00 часов по будням.


Контактный телефон: +74955743881