Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В городском округе продолжаются мастер-классы в рамках проекта "Химки - интересно жить!"
08.08.2019, 11:11
1238 Просмотров

В рамках реализации городского магистрального проекта и местного партийного проекта «Химки интересно жить» в городском округе еженедельно проводятся десятки мастер-классов.  Танцевальный урок, во время которого жители Новых Химок смогли разучить базовые элементы рок-н-ролла,  состоялся во дворе школы № 18.   «Не скучай на танцплощадке!» - под таким девизом занятия провела профессиональный хореограф, лауреат премии губернатора «Наше Подмосковье» Ирина  Коннова.

- Программа «Химки интересно жить» помогает горожанам сплотиться, поделиться своими хобби и просто вместе отдохнуть. Поэтому у нас так много мастер-классов по разным направлениям.  Каждый может выбрать для себя подходящее занятие и провести свободное время полезно и увлекательно, - прокомментировала директор МБОУ СОШ № 18, член партии «Единая Россия» Наталья Колесникова. -  В танцевальном марафоне с удовольствием приняли участие активные жители микрорайона, среди которых немало учеников нашей школы и их родителей. Накануне начала учебного года они были рады увидеться друг с другом, с педагогами и провести вечер в неформальной обстановке.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника Управления по образованию Евгений Самсонов. В беседе с химчанами он рассказал о перспективах развития городского округа,  ответил на вопросы и пригласил принять участие в мастер-классах, где можно многому научиться и зарядиться хорошим настроением.