Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проконсультировали химчан по вопросам садоводческих товариществ
15.04.2022, 17:05
560 Просмотров

В Химках прошла неделя приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ. Тематические встречи провели депутаты Совета депутатов, члены «Единой России» Алексей Федоров, Александр Якушин, Татьяна Кавторева и Артур Каримов.

Основные вопросы, с которыми обращались жители, - газификация, вывоз мусора, содержание дорог, кронирование деревьев.

Артур Каримов провел юридическую консультацию по вопросу дачной амнистии, являясь членом ассоциации юристов России.

«Сейчас оформить право собственности на дом можно в упрощенном порядке. Многие химчане хотели бы воспользоваться дачном амнистией, при этом мало кто знает, как это сделать. Необходимо предоставить в Росреестр документы на земельный участок и техплан объекта. На консультации я объяснил все связанные с этим нюнасы», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.

Заместитель председателя Совета депутатов Алексей Федоров провел личный прием на выезде – встретился с членами садового товарищества «Октябрьский» в мкр. Подрезково.

«На приёме я разобрал несколько вопросов, касающихся благоустройства территорий садового товарищества в весенний период и вывоза мусора. Все взял на контроль, будем решать. Кроме того, я напомнил гражданам о мерах безопасности в пожароопасный период и вручил информационные листовки. Это очень важная проблема весной, соблюдение правил безопасности – превыше всего», - отметил Алексей Федоров.