Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в детском празднике, посвященному Дню космонавтики
15.04.2022, 11:11
503 Просмотров

В Химках в парке Дубки состоялась интерактивная программа для детей и взрослых «Космическая Одиссея», в которой приняли участие активисты «Единой России» и «Молодой гвардии», а также депутат Совета депутатов Артур Каримов.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» для детей подготовили насыщенную развлекательную программу – игры, танцы и конкурсы. Малыши перетягивали канат, прыгали в обручи, убегали от «космических пиратов». Самым активным вручили сладкие призы от партии «Единая Россия» - игрушки с конфетами. Также ребятам рассказали о первом человеке в космосе Юрии Гагарине, исследованиях планет и двигателях, созданных на химкинских заводах.

«Мы подготовили для ребят сладкие подарки, чтобы они подкрепились, набрались сил на новые подвиги. Совсем недавно мы праздновали День космонавтики – особенный праздник для нашего городского округа. В Химках большое количество «космических» предприятий – «НПО Энергомаш», «НПО им. Лавочкина», МКБ «Искра». Первый запуск человека в космос стал возможен благодаря двигателю, разработанному в Химках. Важно рассказывать детям об этом – даже в игровой форме», - отметил депутат Совета депутатов, член «Единой России» Артур Каримов.