Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» отправили гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР
09.04.2022, 11:11
467 Просмотров

Активисты и депутаты «Единой России», члены «Молодой гвардии» и организации «Волонтеры Подмосковья» погрузили очередную партию гуманитарной помощь для беженцев из Донбасса. 

«Гуманитарную помощь собирали все неравнодушные жители, в том числе депутаты, члены партии. Два последних дня «Волонтеры Подмосковья», члены «Молодой гвардии» и партии «Единая Россия» сортировали вещи, разбивали по группам, взвешивали, укладывали в коробки. Сегодня мы погрузили гуманитарную помощь, которая отправляется жителям Донбасса», - рассказал депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Поддержку жителям Донбасса оказывали предприниматели, сотрудники образовательных учреждений, депутаты и просто неравнодушные жители. Сбор гуманитарной помощи находится на личном контроле главы Химок, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина.

«Сегодня из Химок отправились два грузовика с гуманитарной помощью для жителей ДНР и ЛНР. Это средства гигиены, продукты, одежда, детские товары, канцелярия. Хочется поблагодарить всех, кто присоединился к сбору помощи. Мы будем продолжать ее оказывать», - отметил Дмитрий Волошин. 

Поддержать беженцев из Донбасса по-прежнему может любой желающий. Сейчас в Химках работает четыре пункта сбора.